Школа Любви

Открыта новая страница Школы Любви

Мы расширяем наши возможности информирования. Подписывайтесь на рассылки сообщества.

"В Контакте": //vk.com/shkolalubvi 

//vk.com/skazyavi

Новости

15:48

Главный символ России

"С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке ... проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования."

Ситуация на сегодня: на первом месте в 10-ке мечеть им.Ахмата Кадырова "Сердце Чечни".

Как это могло произойти в России?
1. Сам проект изначально не предусматривал выдвижение объектов на голосование как символа России!!! Именно России. Так как в списке оказалось множество объектов религиозного значения, чего нельзя было допускать.
2. Процесс голосования организован таким образом, что любая сплочённая группа может продвинуть "свой" объект к верхушке списка.

Вывод: это кампания - провокация! Вольно или не вольно созданная, это уже второй вопрос.

Что можно сделать? Всем голосовать ежедневно за Коломенский Кремль, что сейчас на втором месте. Оставьте другие объекты, они не важны сейчас. Распространить эту информацию всеми возможными и доступными способами. Голосовать можно с сайта http://10russia.ru/ или смс с текстом "61 61 61" на номер 1880(так вы в одном смс отдадите сразу три возможных голоса за сутки).

Мы уже успешно сократили разрыв всего за 2,5 суток с 500тыс голосов до 247 тыс между 1 и 2 местом в списке в результате мощного информирования наших.

Постоим за матушку Русь!!! Включайся!

Школа Любви

Адрес: Россия, г.Уфа

Телефон: +79177509409

E-mail: shkolalubvi@yandex.ru

Конструктор сайтов - uCoz