Школа Любви

Открыта новая страница Школы Любви

Мы расширяем наши возможности информирования. Подписывайтесь на рассылки сообщества.

"В Контакте": //vk.com/shkolalubvi 

//vk.com/skazyavi

Новости

12:02

Ивана Купала

Приглашаем на праздник Ивана Купала:  один из главных праздников календаря славян, совпадающий с Рождеством Иоанна Крестителя. Купальские праздники совершались во времена язычества в честь Бога Солнца, супругой которого была светоносная Заряда, красная девица. По старому стилю праздник выпадал на самую короткую ночь в году, то есть на солнцестояние, 22-24 июня, по разным данным. Но праздновать народ продолжал ещё двенадцать дней. Так что даже по новому стилю, с 6 на 7 июля, мы всё равно попадаем на конец исконного празднования.

Программа:

Выезд из Уфы 6 июля в 11:00 от ост.Спортивная (в сторону тц Башкортостан по ул.50лет Октября).

Посещение святого источника Табынской Божьей Матери (п.Красноусольский): экскурсия, купание в источнике, набор питьевой воды (для желающих посетить православный Храм подготовить соответствующую одежду).

На Белое озеро (Аккуль) прибудем к 17-18 час. Разбиваем лагерь, отдыхаем, купаемся, загораем, занимаемся йогой, дыхательными практиками, собираем травы, плетём венки к празднику, готовим русский горячий напиток сбитень на костре, организуем общий стол для ужина.

Праздник Ивана Купала, начало в 23:00, игры, хороводы, ночное купание, перепрыгивание через костер, хождение по углям, пение у костра. Кто продержится до рассвета, тому приз: первые лучи солнца! Бдящих в ночи обеспечиваем горячим чаем с дымком от костра.

Выезд в Уфу планируем к обеду воскресенья, хотя решим на месте, как понравится отдыхать.
Орг.сбор поездки 1100р.

Для тех, кто едет только в ночь на праздник: вас будет ожидать машина 6 июля в 21:00 на ост.Спортивная (в сторону тц Башкортостан по ул.50лет Октября). Выезд обратно 7 июля в 03:00. Орг.сбор  350р.

Что брать с собой: красивые платья и яркие наряды, платья для ночного купания (не купальники, это обрядовое купание), купальники (плавки), полотенце, тёплую одежду на ночь, удобную обувь для прыгания через костёр (чтобы ничего в костре не оставить), венки из полевых цветов и трав (для тех, кто едет на праздник в ночь), пенки, спальники, палатки (если есть, сообщите кого ещё можете к себе взять), съестные припасы себе и другу, кружка, ёмкость для набора воды из источника, влажные салфетки, предметы гигиены, пакеты для мусора.
Праздник ждёт всех, взрослых и детей))  
Запись по тел. для бронирования мест в автобусе: +79177509409, +79603925074 Мария
 
01.07.2013 года.
С любовью Мария-Люпина Эль ЛюЭлия.

Школа Любви

Адрес: Россия, г.Уфа

Телефон: +79177509409

E-mail: shkolalubvi@yandex.ru

Конструктор сайтов - uCoz