Семинар Школы Любви

31 марта 2013 года состоится семинар Школы Любви:

"Со Бытие в Любви: Кто Я? или Возвращение Мастерства"

Место проведения: ул.Менделеева 201б, Олимпик парк, административное здание, 2 этаж, Большой зал. Проезд тр-та до ост."Трамплин".

Время проведения: с 13:00 до 18:00 час.

Вход свободный (Благо Творительные взносы).

Программа семинара:

Что нам принёс Великий Переход?
Энергосистема Нового Человечества.
Дар Иисуса Христа – Безусловная Любовь.
Вечное Время или куда уходит Линейность?
Целительство Новой Эры.

А также онлайн-ченнелинг, ответы на вопросы слушателей семинара и духовно-энергетические практики Школы Любви.

Контакты: +79177509409, +79603925074 Мария
+79273065857 Наталья

Друзья, в программе семинара планируются между темами 15-минутные перерывы на отдых, возьмите с собой напитки и что-нибудь из еды для себя, общего стола не будет. Воду питьевую и стаканчики мы вам предоставим. В помещении есть раздевалки, можно переодеться в удобную одежду(обувь снимаем при входе, на первом этаже). Есть стулья, которые конечно предложим взрослым учащимся. А молодым - разместиться на полу, возьмите для удобства подушечку для сидения. Ждём вас с Любовью и Радостью)))