Продолжается подписка на журнал "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения"

Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» включен в ДВА  РОССИЙСКИХ КАТАЛОГА,  которые вы можете найти в любом почтовом отделении.
1. Каталог российской почты «ПОЧТА РОССИИ».
Подписной индекс – 10104.
1. Объединенный каталог «ПРЕССА РОССИИ».
Подписной индекс – 90957.
Внимание! На журнал могут подписаться Сотрудники Света, проживающие на территории СНГ.
Журнал также включен в каталоги:
1. Каталог стран СНГ. Подписной индекс  - 90957.
2. Каталог Украины. Подписной индекс - 90957.
      3.  Каталог Казахстана. Подписной индекс – 90957.
Объем журнала – 128 страниц формата А 4.
Подписная издательская цена  на один номер Журнала – 215 рублей.
Подписка на полугодие (включая услуги почты) составляет 710-720 рублей (по России).
Первый номер журнала выйдет в свет в январе 2012 года. Периодичность выхода на первое полугодие – один раз в  два месяца, три номера в полугодие. Но, возможно, со второго полугодия объем и периодичность журнала переменятся (надеемся, в сторону увеличения).
Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации ПИ№ ФС77-44137 от 09 марта 2011 года.
Ну вот, дорогие друзья, и все обращение. Знаю: Журнал Семьи Света выйдет в свет в начале 2012 года. И это добрый знак того, что все еще только начинается.

Подробно: http://waytosoul.ru/node/6136