Мастер Мираэль. Духовный

Ссылка на статью:  http://waytosoul.ru/node/7189

Мы также часто испытываем подобное состояние и напутствие Мастера Мираэля очень точно направляет на истинный путь. В этой теме важна ещё одна статья, на которую также дана ссылка: Архангел Михаил. Духовная гордыня; прочитайте, в ней подробно объясняется суть духовной гордыни и как её распознать в себе. Также Наставники Школы Любви дали нам в помощь медитацию "Нирвана для физического тела". Они объяснили, что в период духовного "отката" или "тёмной ночи Души", как это ещё называют, происходит разрыв между тонкими вознёсшимися телами и догоняющим их физическим телом. Наше плотное тело временно находится без драгоценного Света и эго начинает буйствовать. Но это и хорошо, так как его сразу видно и даже очень хорошо видно, и есть с чем поработать. Однако, необходима помощь, ведь разгулявшееся эго может действительно довести до состояния суицида. Погружайте своё физическое тело трижды в день в состояние нирваны, полного расслабления и блаженства и оно быстро догонит тонкие тела, войдёт в Свет, а вы в равновесие.

С любовью Мария-Люпина.

Медитация Нирвана для физического тела. 29.01.12г.WMA.html(свободное скачивание)