За что воюет Славянск или новая идея Славян

За что воюет Славянск или новая идея Славян.
Рушится система лжи и единоличия. На смену приходит народная власть, построенная на культуре семьи.
Умение договариваться вырабатывается в семье. Только здесь можно воспитать в себе уважение к противоположности, так как мужчина и женщина и есть два представителя природной основы противоположности, дуальности. И, только воспитав себя в уважении к своей противоположности, научившись договариваться, можно начать структурировать пространство вокруг себя, своей семьи и в общности, входить во власть. Именно против этой идеи, воплощаемой сейчас на Юго-Востоке Украины, восстала система лжи и единоличия, понимая приближающийся свой финал.